Monogrammist S. B., 20. Jhdt.
"Der stille Waldsee" unten rechts monogrammiert und datiert: SB (ligiert) ? 1993, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 32,5 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Monogrammist S. B., 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.09. - 13.09.2012 |